Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

10/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de mantenimiento a todo riesgo de escalas mecánicas del Acuerdo marco de mantenimiento de aparatos elevadores y suministro de elementos sustitutivos

Licitaciones públicas: servicios de mantenimiento a todo riesgo de escaleras mecánicas. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1240,26 €

Importe sin impuestos

1025,01 €

Valor estimado del contrato

1240,26 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

25/11/2024

Periodo estimado Inicio

01/05/2024

Periodo estimado Final

19/09/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

50740000 - Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas

Título oficial

Serveis de manteniment a tot risc d’escales mecàniques de l’Acord marc de manteniment d’aparells elevadors i subministrament d’elements substitutius

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

OTIS MOBILITY S.A.

Importe adjudicado

1424,15 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/11/2024