Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/08/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/09/2024

Finalizado

Anuncio de Renuncia

20/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Ejecución del servicio de mantenimiento de las galerías de tiro de 25 y 50m existentes en las instalaciones del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña que comprende los siguientes conceptos: a. Mantenimiento preventivo b. Mantenimiento correctivo

Licitaciones públicas: Ejecución del servicio de mantenimiento de las galerías de tiro en el Institut de Seguretat Pública de Catalunya.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

204.296,94 €

Importe sin impuestos

168.840,45 €

Valor estimado del contrato

1.206.676,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/08/2024

Ultima actualización

20/12/2024

Periodo estimado Inicio

01/09/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

50600000 - Servicios de reparación y mantenimiento de materiales de seguridad y defensa

39515000 - Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil

Título oficial

Execució del servei de manteniment de les galeries de tir de 25 i 50m existents a les instal·lacions de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya que comprèn els conceptes següents: a. Manteniment preventiu b. Manteniment correctiu

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Renuncia

El órgano de contratación ha renunciado a la celebración del contrato, que finaliza sin adjudicación.