Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer hermenegild clascar, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento sistema Gwido - Licitación

Licitaciones públicas: mantenimiento del sistema Gwido. Comarca de l'Alt Penedès. Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Comarca de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2303,84 €

Importe sin impuestos

1904,00 €

Valor estimado del contrato

2284,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/12/2022

Ultima actualización

18/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

Título oficial

L'objecte del present contracte és la regulació del servei de manteniment i assistència tècnica del sistema de gestió a centres educatius "Gwido", per a l'Escola de Música de l'Alt Penedès. L'abast del servei de manteniment, el contingut del manteniment, així com la resta de requeriments tècnics amb els que caldrà prestar el servei es detalla al plec de condicions tècniques que s'acompanyen.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Gwido Railway SL

Importe adjudicado

2303,84 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/01/2023