Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

09/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

09/06/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

23/06/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

21/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

21/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

26/07/2023

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Material para hangares en B.A. de Morón

Licitaciones públicas: suministro de material para hangares y equipamiento C-16. Base Aérea de Morón, Sevilla.

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.000,00 €

Importe sin impuestos

28.099,17 €

Valor estimado del contrato

28.099,17 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/06/2023

Ultima actualización

26/07/2023

Periodo estimado Inicio

17/07/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

34514700 - Plataforma móvil

34951000 - Plataformas de acceso

44481000 - Escaleras de plataforma

Título oficial

Material para hangares y equipamiento C-16. Plataformas trabajos en altura B.A. de Morón

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Plazo de entrga: 20%
  • Precio: 80%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

por ser la mejor oferta relacion calidad-precio

Importe adjudicado

32.261,99 € -5%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/07/2023