Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza miguel rodríguez rivera, Puerto serrano, Cádiz, Andalucía, España

Anuncio Previo

21/10/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Licitación

21/10/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

21/10/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

08/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/12/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Mejoras de la pista multideporte y parque de mayores con circuito biosaludable situados en la Plaza del Mercadillo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Puerto Serrano

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Puerto Serrano

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

55.000,00 €

Importe sin impuestos

45.454,55 €

Valor estimado del contrato

45.454,55 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2022

Ultima actualización

04/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

37410000 - Equipo para deportes al aire libre

45432113 - Revestimiento de parqué

45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil

37000000 - Instrumentos musicales, artículos deportivos, juegos, juguetes, artículos artesanía, materiales artísticos y accesorios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 08/11/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mayor puntuación obtenida

Importe adjudicado

50.352,50 € -8%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/11/2022