Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de tortosa, 1, La sénia, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mobiliario de oficina para Ajuntament de la Sénia

Licitaciones públicas: suministro e instalación de mobiliario de oficina. Ajuntament de la Sénia.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Sénia

Perfil del contratante

Ajuntament de la Sénia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.324,12 €

Importe sin impuestos

31.672,83 €

Valor estimado del contrato

31.672,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2022

Ultima actualización

14/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

75 Días

Códigos CPV

39157000 - Partes de muebles

Título oficial

L'objecte del contracte és el subministrament i instal·lació de mobiliari d'oficina per a lAjuntament de la Sénia, situat al carrer Tortosa, 1.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EXPERT LINE, S.L.

Importe adjudicado

30.734,00 € -20%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/07/2022