Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/02/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/03/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Muntatge i desmuntatge, gestió i execució de l'activitat que es realitza amb caràcter anual anomenada "Parc de Nadal" al Pavelló Poliesportiu Municipal de Pins Vens, adreçat a infants d'entre 2 i 14 anys

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.040,00 €

Importe sin impuestos

24.000,00 €

Valor estimado del contrato

140.160,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/02/2020

Ultima actualización

05/11/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

92300000 - Servicios de entretenimiento

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/03/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

26.620,00 € -8%

Participantes

4

Fecha adjudicación

05/11/2020