Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ávila, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras de emergencia en El Barraco

Licitaciones públicas: desescombro y consolidación de edificaciones. Consejería de Movilidad y Transformación Digital. Ávila.

Perfil del contratante

Consejeria de Movilidad y Transformación Digital

Perfil del contratante

Consejeria de Movilidad y Transformación Digital

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

20.000,00 €

Importe sin impuestos

16.528,92 €

Valor estimado del contrato

16.528,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2022

Ultima actualización

18/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

45111214 - Trabajos de evacuación de escombros de demolición

Título oficial

E2022/021007.- Obras de emergencia para el desescombro y consolidación de las edificaciones ubicadas en el municipio de El Barraco (Ávila).

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.