Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/08/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Ejecución de las obras de de la planta baja del edificio H del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña.

Licitaciones públicas: Ejecución de obras en la planta baja del edificio H. Institut de Seguretat Pública de Catalunya.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

335.393,85 €

Importe sin impuestos

277.185,00 €

Valor estimado del contrato

277.185,38 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/04/2023

Ultima actualización

07/08/2023

Periodo estimado Inicio

04/09/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

3 meses

Códigos CPV

45421141 - Instalación de tabiques

Título oficial

Execució de les obres de de la planta baixa de l'edifici H de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

BCN MAPEGRUP, SL

Importe adjudicado

324.485,28 € -3%

Participantes

4

Fecha adjudicación

07/08/2023