Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/03/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Obres de millora de les instal.lacions clima i ventilació espais IAS.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

163.236,03 €

Importe sin impuestos

134.905,81 €

Valor estimado del contrato

161.886,97 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2022

Ultima actualización

27/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

45331220 - Trabajos de instalación de aire acondicionado

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

138.656,32 € -15%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/05/2022