Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/09/2018

Finalizado

Anuncio de Formalización

15/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

15/11/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Obres de millora del Clima de la Cuina de l'Hospital Sta.Caterina del Parc Hospitalari Martí i Julià.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

94.039,08 €

Importe sin impuestos

77.718,25 €

Valor estimado del contrato

93.261,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/07/2018

Ultima actualización

15/11/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45331230 - Trabajos de instalación de equipos de refrigeración

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/09/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

69.081,40 € -27%

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/11/2018