Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Patrocini de la BTT - Banyoles

Licitaciones públicas: Contracte privat de patrocini de la BTT. Ajuntament de Banyoles, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

28.000,00 €

Importe sin impuestos

23.140,50 €

Valor estimado del contrato

92.562,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/02/2025

Ultima actualización

26/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

92621000 - Servicios de promoción de espectáculos deportivos

Título oficial

Contracte privat de patrocini de la BTT

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

28.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/02/2025