Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, 1, Valladolid, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

13/11/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/01/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

21/01/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Patrocinio publicitario de la International Pádel Experience y del Pádel Trotters Madrid

Perfil del contratante

Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.L.

Perfil del contratante

Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.300,00 €

Importe sin impuestos

30.000,00 €

Valor estimado del contrato

30.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/01/2021

Ultima actualización

21/01/2021

Periodo estimado Inicio

14/11/2020

Periodo estimado Final

31/12/2020

Duración

1 meses

Códigos CPV

92621000 - Servicios de promoción de espectáculos deportivos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/11/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Según consta en los pliegos

Calificaciones financieras

  • Seguro de indemnización - Según consta en los pliegos

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • PROPUESTA DEFINITIVA: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

La propuesta definitiva presentada por el licitador cumple los requisitos establecidos en los pliegos

Adjudicado a

TELECYL, S.A

Importe adjudicado

24.200,00 € -33%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/11/2020