Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, 1, Valladolid, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

16/05/2022

Finalizado

Anuncio de Formalización

20/09/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

20/09/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Patrocinio publicitario de turismo de Valladolid a través del equipo Real Valladolid Baloncesto para la temporada deportiva 2021-2022 en LEB ORO

Perfil del contratante

Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.L.

Perfil del contratante

Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.200,00 €

Importe sin impuestos

20.000,00 €

Valor estimado del contrato

20.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/09/2022

Ultima actualización

20/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

8 Meses

Códigos CPV

92621000 - Servicios de promoción de espectáculos deportivos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 28/04/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Conforme consta en los pliegos

Calificaciones financieras

  • Seguro de indemnización - Conforme consta en los pliegos

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • PROPUESTA DE PATROCINIO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

La oferta cumple con los requisitos del PCAP y del PPT

Importe adjudicado

24.200,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/05/2022