Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valladolid, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

21/05/2025

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

30/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Patrocinio Publicitario en Valladolid

Licitaciones públicas: patrocinio publicitario de la ciudad de Valladolid. Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.L..

Perfil del contratante

Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.L.

Perfil del contratante

Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.600,00 €

Importe sin impuestos

60.000,00 €

Valor estimado del contrato

60.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2025

Ultima actualización

30/05/2025

Periodo estimado Inicio

19/05/2025

Periodo estimado Final

25/05/2025

Duración

6 días

Códigos CPV

92621000 - Servicios de promoción de espectáculos deportivos

Título oficial

Patrocinio publicitario de la ciudad de Valladolid a través de la Real Federación Española de Rugby

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 21/05/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Conforme consta en los pliegos. Apartado 4 PCAP.

Calificaciones financieras

  • Seguro de indemnización - Conforme consta en los pliegos. Apartado 4 PCAP.

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • PROPUESTA DE PATROCINIO: 100%

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.