Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

25/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

17/04/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Patrocinio Publicitario Fundación Jóvenes y Deporte

Licitaciones públicas: patrocinio de la imagen de la Fundación Jóvenes y Deporte. Fundación Jóvenes y Deporte, Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Fundación Jóvenes y Deporte

Perfil del contratante

Fundación Jóvenes y Deporte

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5000,00 €

Importe sin impuestos

4132,23 €

Valor estimado del contrato

4132,23 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/02/2023

Ultima actualización

17/04/2023

Periodo estimado Inicio

01/04/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

9 meses

Códigos CPV

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Patrocinio publicitario de la imagen de la Fundación Jóvenes y Deporte y de Marca Extremadura a través del deportista Javier Cienfuegos Pinilla en sus distintas participaciones en competiciones oficiales durante el año 2023

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/03/2023

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta adecuada a PCAP y PPT

Importe adjudicado

5000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/03/2023