Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/01/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

10/01/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

07/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

13/02/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Patrocinio Publicitario Vuelta Ciclista 2023

Licitaciones públicas: Patrocinio Publicitario de la imagen de Fundación Jóvenes y Deporte. Fundación Jóvenes y Deporte, Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Fundación Jóvenes y Deporte

Perfil del contratante

Fundación Jóvenes y Deporte

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

160.001,00 €

Importe sin impuestos

132.232,23 €

Valor estimado del contrato

132.232,23 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/01/2023

Ultima actualización

13/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Patrocinio Publicitario de la imagen de Fundación Jóvenes y Deporte y de Marca Extremadura en la prueba “Vuelta Ciclista a Extremadura Féminas” del año 2023, que se celebrará los días 10 a 12 de marzo y que organiza la Federación Extremeña de Ciclismo, financiado por la Unión Europea -Nextgenerationeu-, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia del Gobierno de España.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 07/02/2023

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta adecuada a PCAP y PPT

Importe adjudicado

160.001,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/02/2023