Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 52, Riudoms, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/05/2017

BOP

Fin Plazo Presentación

01/06/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/08/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Plec de clàusules administratives particulars del contracte mixt de subministraments, arrendament sense opcio de compra i serveis de representant o agent artístic per contractar actuacions musicals, i d'altres serveis diversos per a esdeveniments festius i culturals i la Fira de l'Avellana de l'Ajuntament de Riudoms i l'EPE Riudoms Gestió.

Perfil del contratante

Ajuntament de Riudoms

Perfil del contratante

Ajuntament de Riudoms

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

29.893,05 €

Importe sin impuestos

24.705,00 €

Valor estimado del contrato

24.705,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/05/2017

Ultima actualización

18/08/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

39112000 - Sillas

44411300 - Lavabos

15842310 - Caramelos

92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

39154100 - Stands de exposición

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/06/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1815,00 € -94%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/08/2017

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1790,80 € -94%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/08/2017

Adjudicación

Adjudicado a

Envelats Elias, SL

Importe adjudicado

6540,05 € -78%

Participantes

2

Fecha adjudicación

18/08/2017

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

4840,00 € -84%

Participantes

2

Fecha adjudicación

18/08/2017

Adjudicación

Importe adjudicado

1645,60 € -94%

Participantes

2

Fecha adjudicación

18/08/2017

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

3153,26 € -89%

Participantes

2

Fecha adjudicación

18/08/2017