Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/12/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/01/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/03/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/04/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prestació dels Serveis educatius (servei encarregat específicament d'atendre visitants, grups cívics i escolars que vinguin al Museu Municipal Joan Abelló i les seves exposicions, i els grups cívics, escolars i visitants que visitin la Casa del Pintor Abelló i el Menhir de Mollet, així com desenvolupar les activitats relacionades amb la programació) i del Servei d'atenció al públic (servei encarregat de cobrir la Recepció i la informació de Sales) de la Fundació Municipal Joan Abelló de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

129.449,89 €

Importe sin impuestos

106.983,38 €

Valor estimado del contrato

288.855,13 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/12/2019

Ultima actualización

01/04/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

92521000 - Servicios de museos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/01/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

E.I. L'Eina, SCCL

Importe adjudicado

129.449,89 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/04/2020