Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/04/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

10/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

20/06/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de producción, impresión, montaje y desmontaje de lonas, pancartas, vinilos, carteles de cartón pluma y cartelas para los soportes de difusión de la programación estable de artes visuales y artes escénicas del Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès.

Licitaciones públicas: servei de producció i impressió de materials per arts visuals. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.020,92 €

Importe sin impuestos

19.852,00 €

Valor estimado del contrato

39.704,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/04/2024

Ultima actualización

20/06/2024

Periodo estimado Inicio

19/06/2024

Periodo estimado Final

18/06/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

79823000 - Servicios de impresión y entrega

Título oficial

Servei de producció, impressió, muntatge i desmuntatge de lones, pancartes, vinils, cartells de cartó ploma i cartel·les pels suports de difusió de la programació estable d’arts visuals i arts escèniques de l’Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

MM Barcelona, SL

Importe adjudicado

19.193,02 € -20%

Participantes

5

Fecha adjudicación

20/06/2024