Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/06/2021

Perfil del contratante

Anulación de Anuncio de Formalización

14/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/06/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Producció, impressió, subministrament, muntatge i desmuntatge dels elements de publicitat necessaris per a la difusió dels diferents espectacles

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

9762,84 €

Importe sin impuestos

7712,64 €

Valor estimado del contrato

9398,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/05/2021

Ultima actualización

14/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79823000 - Servicios de impresión y entrega

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.997,00 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

14/06/2021