Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de jaume i, 1, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/01/2023

DOUE

Fin Plazo Presentación

11/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Producción Audiovisual para Vinseum

Licitaciones públicas: servicio de producción y suministro de piezas audiovisuales para Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya, Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Perfil del contratante

Vinseum Museu de les Cultures del Vi de Catalunya

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

574.088,13 €

Importe sin impuestos

474.453,00 €

Valor estimado del contrato

521.898,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/01/2023

Ultima actualización

25/04/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

92111100 - Producción de películas y videocintas de formación

Título oficial

L'objecte del contracte és la prestació del servei de producció, subministrament i posada en marxa de les peces audiovisuals i interactives que s'inclouen a la nova instal·lació museogràfica permanent de la seu del VINSEUM, d'acord amb la memòria tècnica que s'adjunta als plecs

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

4

Fecha adjudicación

25/04/2023