Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

26/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/01/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Pròrroga del contracte de la licitació de referència EAPC-2021-22

Perfil del contratante

Escola d'Administració Pública de Catalunya (EAPC)

Perfil del contratante

Escola d'Administració Pública de Catalunya (EAPC)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2735,39 €

Importe sin impuestos

2260,65 €

Valor estimado del contrato

5425,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/01/2022

Ultima actualización

31/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

194 Días

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2674,73 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/01/2022