Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la drassana, 4, Palma, Illes balears, Islas baleares, España

Anuncio de Formalización

24/02/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

24/02/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prórroga del contrato de servicio de mantenimiento de las pistas de tenis de tierra batida del Polideportivo Príncipes de España.

Perfil del contratante

Consejeria de Asuntos Sociales y Deportes

Perfil del contratante

Consejeria de Asuntos Sociales y Deportes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

28.864,28 €

Importe sin impuestos

23.854,75 €

Valor estimado del contrato

23.854,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/07/2020

Ultima actualización

24/02/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50870000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos juegos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Prórroga

Importe adjudicado

28.864,28 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/12/2019