Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

04/08/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Pròrroga del servei de neteja de les instal·lacions de la seu del Centre Associat (expedient originari 06/2020

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

16.953,79 €

Importe sin impuestos

14.011,40 €

Valor estimado del contrato

29.289,43 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/08/2022

Ultima actualización

04/08/2022

Periodo estimado Inicio

29/10/2022

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90919000 - Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo oficina

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

pròrroga amb la millor qualitat preu

Importe adjudicado

16.819,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/08/2022