Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer josep albertí, Sant feliu de guíxols, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras para la rehabilitación energética parcial de la residencia Suris Gent Gran. Cambio de cierres.

Licitaciones públicas: obras para la rehabilitación energética parcial de la residencia Suris Gent Gran. Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Feliu de Guíxols

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

89.972,91 €

Importe sin impuestos

74.357,78 €

Valor estimado del contrato

74.357,78 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/09/2025

Ultima actualización

28/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45421100 - Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos

45421132 - Instalación de ventanas

Título oficial

Obres per a la rehabilitació energètica parcial de la residència Suris Gent Gran. Canvi de tancaments.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

84.700,00 € -6%

Participantes

3

Fecha adjudicación

28/10/2025