Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la generalitat, 10, Alcanar, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

20/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

06/08/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de la licitación son las obras y suministro para la renovación del césped artificial del campo de fútbol de la Fanecada en el municipio de Alcanar.

Licitaciones públicas: obras y suministro para la renovación de la gespa artificial del campo de fútbol de la Fanecada. Ajuntament d'Alcanar.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Alcanar

Perfil del contratante

Ajuntament d'Alcanar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

424.337,95 €

Importe sin impuestos

350.692,52 €

Valor estimado del contrato

350.692,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/06/2024

Ultima actualización

06/08/2024

Periodo estimado Inicio

05/08/2024

Periodo estimado Final

30/08/2024

Duración

25 días

Códigos CPV

45432130 - Trabajo de revestimiento de suelos

39293400 - Césped artificial

Título oficial

L'objecte de la licitació son les obres i subministrament per a la renovació de la gespa artificial del camp de futbol de la Fanecada al municipi d’Alcanar.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

371.349,83 € -12%

Participantes

2

Fecha adjudicación

06/08/2024