Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del castell, 8, Torredembarra, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/06/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación de césped artificial en Torredembarra

Licitaciones públicas: Obres del Projecte bàsic i executiu per la renovació de la gespa artificial del camp de futbol. Ajuntament de Torredembarra.

Perfil del contratante

Ajuntament de Torredembarra

Perfil del contratante

Ajuntament de Torredembarra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

442.900,44 €

Importe sin impuestos

366.033,42 €

Valor estimado del contrato

366.033,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2022

Ultima actualización

07/06/2023

Periodo estimado Inicio

04/04/2023

Periodo estimado Final

02/05/2023

Duración

28 días

Códigos CPV

39293400 - Césped artificial

Título oficial

Obres del Projecte bàsic i executiu per la renovació de la gespa artificial del camp de futbol de Torredembarra

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Polytan GmbH

Importe adjudicado

436.256,93 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/06/2023