Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passatge de les caramelles, 2, Castelldefels, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/05/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

27/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

01/08/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de reparación y mantenimiento de contenedores de carga bilateral para Servicios Ambientales de Castelldefels, S.A.

Licitaciones públicas: Servei de reparació i manteniment de contenidors de càrrega bilateral. Serveis Ambientals de Castelldefels.

Perfil del contratante

Serveis Ambientals de Castelldefels

Perfil del contratante

Serveis Ambientals de Castelldefels

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

180.546,04 €

Importe sin impuestos

149.211,60 €

Valor estimado del contrato

149.211,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/05/2024

Ultima actualización

01/08/2024

Periodo estimado Inicio

27/07/2024

Periodo estimado Final

26/07/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

50514000 - Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos

Título oficial

Servei de reparació i manteniment de contenidors de càrrega bilateral per a Serveis Ambientals de Castelldefels, S.A.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

180.546,04 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/08/2024