Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Rúa de san caetano, Santiago de compostela, La coruña, España

Anuncio de Licitación

31/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Sala de autopsias BSL3 en Vigo

Licitaciones públicas: suministro de sala de autopsias con nivel de bioseguridad BSL3. Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes.

Perfil del contratante

Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes

Perfil del contratante

Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

133.281,03 €

Importe sin impuestos

110.149,61 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2023

Ultima actualización

20/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33945000 - Cámaras frigoríficas para depósitos de cadáveres

31524110 - Lámparas de quirófano

33933100 - Mesas de autopsia

33943000 - Carros elevacadáveres de tijera

Título oficial

Suministro de una sala de autopsias con nivel de bioseguridad BSL3 en la Ciudad de la Justicia de Vigo.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

131.767,17 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/07/2023