Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

01/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

01/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Seguros Privados

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.600,00 €

Importe sin impuestos

60.000,00 €

Valor estimado del contrato

188.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/07/2020

Ultima actualización

01/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

66510000 - Servicios de seguros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

72.599,14 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/06/2021