Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/04/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/04/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de control, vigilància i seguretat durant els dies de muntatge, desmuntatge i celebració de les fires de Maig de 2019

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

15.273,23 €

Importe sin impuestos

12.622,50 €

Valor estimado del contrato

15.147,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/04/2019

Ultima actualización

10/05/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

11 Días

Códigos CPV

79710000 - Servicios de seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/04/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

6278,23 € -59%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/05/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

8307,68 € -46%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/05/2019