Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/12/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/01/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/03/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de gestió de residus sanitaris del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.349,35 €

Importe sin impuestos

31.693,68 €

Valor estimado del contrato

85.572,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/12/2020

Ultima actualización

24/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90524400 - Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/01/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GRS, S.L.

Importe adjudicado

38.349,35 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

24/03/2021