Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/01/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/02/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de manteniment preventiu, i correctiu del sistema de control d'aire condicionat en l'edifici seu de l'Escola d'Administració Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Escola d'Administració Pública de Catalunya (EAPC)

Perfil del contratante

Escola d'Administració Pública de Catalunya (EAPC)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2735,39 €

Importe sin impuestos

2260,65 €

Valor estimado del contrato

5425,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/01/2021

Ultima actualización

14/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/02/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2674,73 € -2%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/05/2021