Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/09/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de missatgeria interna i de gestió d'aules de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya. Contractació reservada a centres especials de treball d'iniciativa social (CETIS) i a empreses d'inserció social (EIS) per a la integració de persones amb discapacitat i inserció de col·lectius desfavorits.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7209,45 €

Importe sin impuestos

5958,22 €

Valor estimado del contrato

53.226,54 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/07/2021

Ultima actualización

21/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

64122000 - Servicios de correo interno

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FEMAREC, SCCL

Importe adjudicado

5246,98 € -27%

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/09/2021