Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/12/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/01/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/03/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/04/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de missatgeria interna i gestió d'aules de l'ISPC, mitjançant l'execució d'un projecte d'inserció laboral per a persones amb discapacitat, reservat a centres especials de treball, durant l'any 2019.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.353,67 €

Importe sin impuestos

20.127,00 €

Valor estimado del contrato

40.254,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/12/2018

Ultima actualización

11/11/2020

Periodo estimado Inicio

01/01/2019

Periodo estimado Final

31/12/2019

Duración

12 meses

Códigos CPV

64122000 - Servicios de correo interno

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/01/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FEMAREC, SCCL

Importe adjudicado

19.239,00 € -21%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/11/2020