Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/06/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/07/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de prevenció aliè en l'especialitat de vigilància de la salut i en l'especialitat de prevenció en el treball del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.833,25 €

Importe sin impuestos

29.614,26 €

Valor estimado del contrato

135.302,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/06/2020

Ultima actualización

18/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

71317000 - Servicios de consultoría en protección y control riesgos

71317200 - Servicios de salud y seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/07/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

20.703,10 € -42%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/11/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Previntegral, SLU

Importe adjudicado

8820,90 € -75%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/11/2022