Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/06/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/07/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/10/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de Qualitat Ambiental de l'IAS

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

88.741,40 €

Importe sin impuestos

73.340,00 €

Valor estimado del contrato

161.348,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/06/2019

Ultima actualización

03/10/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

28.362,40 € -68%

Participantes

2

Fecha adjudicación

03/10/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

60.161,20 € -32%

Participantes

2

Fecha adjudicación

03/10/2019