Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/02/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/03/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/04/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/04/2018

BOP

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de subministrament en línia calenta de menjars elaborats per al càtering social de Vilafranca del Penedès, en la quantitat necessària segons demanda real, i servei de lliurament de menjar i neteja de carmanyoles.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

98.888,46 €

Importe sin impuestos

81.726,00 €

Valor estimado del contrato

205.107,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/02/2018

Ultima actualización

25/04/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

55523000 - Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/03/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

78.329,23 € -21%

Participantes

2

Fecha adjudicación

25/04/2018