Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/06/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/07/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de trasllat, custòdia i gestió de les HCLINIQUES i Fons Documental IAS.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

147.257,00 €

Importe sin impuestos

121.700,00 €

Valor estimado del contrato

213.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/06/2020

Ultima actualización

13/11/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79560000 - Servicios de archivo

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/07/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.545,00 € -88%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/11/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

59.270,64 € -60%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/11/2020