Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/01/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/03/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/03/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serveis de neteja i manteniment del clavagueram de l'IAS (arquetes, fosses sèptiques i de separador de greixos de l'Hospital Sta.Caterina) de l'IAS.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

41.026,26 €

Importe sin impuestos

33.906,00 €

Valor estimado del contrato

74.593,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/01/2022

Ultima actualización

03/03/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90400000 - Servicios de alcantarillado

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

37.609,22 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/03/2022