Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serveis docents per impartir les accions formatives per a l'obtenció del certificat de professionalitat d'Atenció sociosanitària a persones dependents en institucions socials (SSCS0208) en el marc del projecte Treball als barris, convocatòria 2021, que promou el Servei Públic d'Ocupació de Catalunya i que està regulat per l'Ordre TSF/122/2018, de 23 de juliol, modificada per l'Ordre TSF/171/2020, de 7 d'octubre, per la qual s'estableixen les bases reguladores per a la concessió de subvencions destinades al programa i la Resolució EMT/1800/2021, de 2 de juny, per la qual s'obre la convocatòria per a l'any 2021.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.396,06 €

Importe sin impuestos

26.773,60 €

Valor estimado del contrato

26.773,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/04/2022

Ultima actualización

13/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

80500000 - Servicios de formación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.396,06 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/05/2022