Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/01/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/02/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serves de la lluita biològica i fitosanitaris de l'arbrat d'alineació, dels jardins i dels espais verds públics del nucli urbà del municipi

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

79.245,48 €

Importe sin impuestos

65.492,13 €

Valor estimado del contrato

99.548,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/01/2019

Ultima actualización

28/02/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

90922000 - Servicios de control de plagas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/02/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

70.530,90 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

28/02/2020