Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Euskadi plaza, 1, Zumarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

04/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de abastecimiento de agua potable y alcantarillado de Zumarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Zumarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Zumarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8.267.656,54 €

Importe sin impuestos

6.832.774,00 €

Valor estimado del contrato

6.832.774,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/05/2022

Ultima actualización

20/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

65111000 - Distribución de agua potable

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.