Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del convent, 2, Ondara, Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

27/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

27/01/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/02/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de 24 h semanales para el apoyo y dirección técnica de la Red de Igualdad de Género.

Licitaciones públicas: Servicio de 24 h semanales para el apoyo y dirección técnica de la Red de Igualdad de Género. Mancomunitat Circuit Cultural Comarcal de la Marina Alta.

Perfil del contratante

Mancomunitat Circuit Cultural Comarcal de la Marina Alta

Perfil del contratante

Mancomunitat Circuit Cultural Comarcal de la Marina Alta

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.000,00 €

Importe sin impuestos

19.834,71 €

Valor estimado del contrato

79.338,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/01/2026

Ultima actualización

27/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Servei de 24 h setmanals per al recolzament i direcció tècnica de la Xarxa d’Igualtat de Gènere.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/02/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 10/02/2026

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Títulos académicos y profesionales del empresario y directivos, o responsables de la ejecución - Veure clàusula 6ª del PPT

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Términos de adjudicación

  • Proposició Econòmica: 47%
  • Memòria de Gestió: 40%
  • Experiència professional: 6%
  • Otra titulación: 6%
  • Coneixement del valencià: 1%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.