Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/04/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato consistirá en la prestación del servicio de catering para la realización de una comida para homenajear a la gente mayor del municipio de Sant Andreu de la Barca, que tendrá lugar el domingo día 11 de mayo de 2025. Sus características se detallan en el pliego de prescripciones técnicas (PPT).

Licitaciones públicas: servicio de catering para homenaje a mayores. Ajuntament de Sant Andreu de la Barca.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

42.646,45 €

Importe sin impuestos

35.245,00 €

Valor estimado del contrato

37.007,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/03/2025

Ultima actualización

06/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Día

Códigos CPV

55400000 - Servicios de suministro de bebidas

55000000 - Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración

55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas

55520000 - Servicios de suministro de comidas desde el exterior

55320000 - Servicios de suministro de comidas

Título oficial

L’objecte del contracte consistirà en la prestació del servei de càtering per a la realització d’un dinar per homenatjar a la gent gran del municipi de Sant Andreu de la Barca, que tindrà lloc el diumenge dia 11 de maig de 2025. Les seves característiques es detallen en el plec de prescripcions tècniques (PPT).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

41.732,90 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/11/2025