Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la pau, 3, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/06/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

20/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación CTTE1022 Servicio de revisión, limpieza y matenimiento de grafitis y adhesivos en los puntos verdes de Barcelona.

Licitaciones públicas: Servicio de revisión, limpieza y mantenimiento de grafitis y adhesivos. Solucions Integrals per als Residus, S.A.U..

Perfil del contratante

Solucions Integrals per als Residus, S.A.U.

Perfil del contratante

Solucions Integrals per als Residus, S.A.U.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

61.710,00 €

Importe sin impuestos

51.000,00 €

Valor estimado del contrato

51.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/06/2024

Ultima actualización

21/06/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

90690000 - Servicios de limpieza de pintadas

Título oficial

CTTE1022 Servei de revisió, neteja i mateniment de grafits i adhesius als punts verds de Barcelona.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.