Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/11/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

31/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de matadero de aves para la Feria del Gallo del año 2024 que organiza el Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: Servicio de matadero de aves para la Feria del Gallo 2024. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5445,00 €

Importe sin impuestos

4500,00 €

Valor estimado del contrato

10.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/11/2024

Ultima actualización

31/12/2024

Periodo estimado Inicio

12/12/2024

Periodo estimado Final

11/12/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

92331100 - Servicios de ferias

Título oficial

Servei d’escorxador d’aus per a la Fira del Gall de l’any 2024 que organitza l’Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PAGES DE ROFES SL

Importe adjudicado

5445,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/12/2024