Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

27/03/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de montaje y desmontaje de panelación para la celebración de la convivencia final de los juegos Extremeños del Deporte Especial de la Dirección General de Deportes 2020

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Perfil del contratante

Consejeria de Cultura, Turismo, Jóvenes y Deportes

Datos generales

Estado

Anulada

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

20.661,16 €

Valor estimado del contrato

20.661,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2020

Ultima actualización

06/03/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

50850000 - Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario

51000000 - Servicios de instalación (excepto software)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

-

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/03/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/03/2020

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Bolsa económica para mejora del equipamiento: 10%
  • oferta económica: 80%
  • Medidas de Prevención, Seguridad y Salud laboral: 10%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.