Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio Previo

10/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

10/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

10/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de nebulización en Eivissa

Licitaciones públicas: Servicio de nebulización en la sucursal de Eivissa. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 39 MATEPSS.

Perfil del contratante

Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 39 MATEPSS

Perfil del contratante

Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 39 MATEPSS

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

774,40 €

Importe sin impuestos

640,00 €

Valor estimado del contrato

3200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/01/2025

Ultima actualización

16/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

90921000 - Servicios de desinfección y exterminio

Título oficial

Servicio de nebulización en la sucursal de Eivissa de Mutua Intercomarcal.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Caracteristicas técnicas
  • Otros - Ficha técnica y seguridad
  • Otros - Cumplimiento Normativa

Calificaciones financieras

  • Otros - Proposición económica

Calificaciones específicas

  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Licitador que se ajusta al pliego de condiciones

Importe adjudicado

774,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/02/2025